В Каларском музее состоялась выставка работ с конкурса «Космос — мир фантазий»

В выставочном зале Каларского историко-краеведческого музея было многолюдно. Здесь прошло награждение участников конкурса «Космос – мир фантазий», который был посвящён Дню космонавтики – юбилею первого полёта человека в космос – и другим достижениям прошлого и будущего отечественной космонавтики!

Свои космические фантазии участники воплотили в рисунках, стенгазетах, поделках, стихах, мультфильмах и других творческих работах. Более 200 работ в 11 номинациях было представлено на конкурс. Работа жюри была непростой: конкурсанты порадовали разнообразием и космическими фантазиями, пришлось немало потрудиться, чтобы выбрать самые выдающиеся произведения, которые соответствовали всем требованиям конкурса. «Дружба жителей разных планет» – мультфильм с таким названием был приз­нан одним из лучших. Его композиционное решение соответствовало всем канонам монтажа и жанра. Эта работа была представлена участницей из с. Куанда Еленой Гладких.

< . . . >

Уважаемые посетители сайта. Полную информацию о победителях конкурса в разных номинациях, а также другие материалы вы можете прочитать только в газете «Северная правда», № 21 от 26 мая 2021 г. Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.

Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб. Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь. Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять