Поздравления президента доставят каларцам почтальоны

Накануне Дня Великой Победы Почта России доставит ветеранам войны, труженикам тыла и блокадникам персональные поздравления, подписанные президентом Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Со 2 по 8 мая включительно 2,5 тысячи почётных адресатов в Забайкальском крае получат специальные художественно оформленные конверты с поздравлением главы государства», – отметила пресс-секретарь Управления федеральной почтовой связи Забайкальского края Мария Козлова.

По её словам, сотрудники ведомства приложат все усилия к тому, чтобы ветераны получили поздравления независимо от их местопребывания в праздничные дни.

При необходимости специа­листы будут уточнять новое место жительства ветерана и доставлять поздравления по актуальным адресам. Если адресата не окажется дома, письмо будет храниться в ближайшем отделении ещё месяц, а сотрудник почты в течение этого времени будет регулярно повторять попытки доставить поздравление. Письма вручаются адресатам лично, но обязательно расписываться о получении при этом не требуется.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять