Родной край в детских рисунках

Забайкальское краевое отделение общественной организации «Союз добровольцев России» подвело итоги конкурса рисунков «Забайкалье глазами детей». Приурочен он был ко Дню образования Забайкальского края.

На конкурс поступило более трёхсот работ из двенадцати районов Забайкальского края. Он проходил в два этапа: первый – районный, он же отборочный, второй – непосредственно краевой. В Каларском округе участие в конкурсе приняли 12 ребят в возрасте от 6 до 14 лет. В районном этапе конкурса призовые места распределились следующим образом: Настя и Данил Драб – третье место, Петя Григорьев – второе, Олег Андросов – первое. На второй, краевой этап конкурса, были отобраны и отправлены семь работ. И не напрасно! Из семи рисунков юных каларских художников два получили призовые места!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять