Яркие искры сапфировой свадьбы

Скажите, что такое любовь? Что это за необыкновенное такое чувство, незримыми нитями связывающее людей, которые ещё вчера не знали друг друга, побуж­дая их идти по жизни вместе, рука об руку, долгие-долгие годы?

Вноябре в отделе ЗАГС Каларского района прошла торжественная регистрация сапфировой свадьбы семьи Панченко. Ровно сорок пять лет назад Татьяна и Александр так же стояли в другом ЗАГСе и, смущаясь, говорили заветное «Да». Смущались они и в этот день, особенно Александр Иванович. Он вообще непубличный человек, не любит громких слов, предпочитая доказывать свои чувства делами.

45 лет вместе. Сколько всего пройдено за эти годы! И казахстанская целина и бамовские морозы, когда поначалу жить вчетвером приходилось в крохотном вагончике «шестёрке», где было настолько тесно, что просто не развернуться. И все «прелести» барачной жизни пройти, при этом воспитывая дочку и сына. Ничего, пережили всё. 

< . . . >

Уважаемые посетители сайта. Полную версию статьи и другие материалы вы можете прочитать только в газете «Северная правда», № 46 от 18 ноября 2020 г. Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.

Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять