Самые высокие зарплаты у учителей Каларского района

Средняя зарплата школьных учителей в Забайкальском крае в 2019 году выросла на 1 тысячу рублей — до 34,6 тысячи, сообщается на сайте Забайкалкрайстата. Об этом пишет агентство Чита.ру.

Согласно отчёту, самая высокая средняя зарплата зафиксирована у учителей Каларского и Забайкальского районов — 51,4 и 45,8 тысячи рублей соответственно. Меньше всех получают учителя Ононского и Акшинского районов — 27,4 и 30,8 тысячи рублей. В отчёте отсутствуют данные из районов, в которых работает только одна школа, для обеспечения конфиденциальности статистических данных в соответствии с федеральным законодательством. Зарплаты врачей в Забайкалье в 2019 году также выросли на тысячу рублей — до 68 тысяч.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять