БГК продолжит социальные проекты

«Город вне времени», «Морфология профессии», «Инклюзивный конный театр» разделили грант в 500 тысяч рублей от Байкальской горной компании. Награждение победителей прошло в «Точке кипения» в Чите.

Конкурс направлен на развитие проектов в сферах образования, культуры, спорта и экологии, – рассказали нам в пресс-службе компании. – Байкальская горная компания планирует проводить его ежегодно. Выплату в 200 тысяч рублей получил проект «Город вне времени», направленный на изучение истории Читы и её архитектуры через квест-игры с передвижением на автобусе. Такую же сумму получил и проект «Морфология профессии», а диплом на 100 тысяч рублей достался «Инклюзивному конному театру». Всего на конкурс было подано 35 заявок. Среди участников – общественные, благотворительные, некоммерческие организации, а также инициативные группы граждан. – напомнили в пресс-службе БГК.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять