Ток-шоу со звездами спорта в Каларском округе  0+

Фото службы новостей «СП»

Двукратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко и чемпион России и Европы Дмитрий Двали посетили север Забайкалья. Чтобы встретиться со школьниками в Новой Чаре!

На этот раз ученики СОШ №2 не только поучаствовали в настоящих тренировках с боксерами-чемпионами, но и раcспросили о фактах биографии, увлечениях и интересах, победах и поражениях. А главное — поучаствовали в брейн-ринге, посоревновались с именитыми спортсменами интеллектуально.

Вопросы на эрудицию, знание русской литературы, истории и географии — на время урока школьный спортзал превратился в настоящую площадку для брейн-ринга. А итоги соревнований подтвердили – боксеры-олимпийцы сильны не только в спорте, они побеждают и в интеллектуальных играх.

Провели боксеры и мастер-класс — для всех, кто хотел посоревноваться в мужском виде спорта. Надеемся, что за эти 40 минут кто-то сделал свои первые шаги в спорте и впереди их ждут собственные истории успеха. Для этого нужно рассчитывать на свои силы и много трудиться.

Именитые боксёры прилетели в Каларский округ в рамках Всероссийского турнира по боксу имени МСМК, чемпиона мира среди профессионалов Александра Бахтина. Турнир пройдет с 25 февраля по 1 марта в Чите при поддержке «Удоканской меди». Вход свободный.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять