Новое спортивное снаряжение — для будущих чемпионов!  0+

Муай-тай — это спорт с древними корнями, который воспитывает силу духа, стойкость, дисциплину и трудолюбие. В Федерацию муай-тай Забайкальского края входят 5 спортивных клубов: «БайРус», «Медведь» и «Островский 13» — в Чите, «Торнадо» — в Могоче и «Агинск» — в поселке Агинское. Они объединяют около тысячи детей. И для каждого из них «Удоканская медь» подготовила особенный подарок.

Сегодня воспитанники каждого из клубов получили в подарок от компании новейшую, современную экипировку: от макивар и щитов для отработки ударов до пэдов, поясов тренера, боксерских лап и соревновательного снаряжения. Мы надеемся, что это снаряжение поможет ребятам в повседневных тренировках, а значит, и достижении высоких спортивных результатов.

На торжественной встрече собрались Артур Акжигитов, заместитель министра физической культуры и спорта Забайкальского края, тренеры читинских клубов, Ксения Добржанская, руководитель направления реализации социально-экономической программы взаимодействия «Удоканской меди», и, разумеется, наши будущие чемпионы.

Мы верим, что поддержка молодых спортсменов и инвестиции в их развитие — это вклад в будущее нашего спорта: от региона до масштаба страны. Продолжаем вместе радоваться каждому достижению ребят и вдохновлять их на новые победы!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять