«Сила слова» в Новой Чаре: Друг другу скажем тёплые слова  0+

19 января в Новочарской библиотеке состоялся отборочный тур «Сила слова» районного конкурса «Рождественская звёздочка» в номинациях «Рождественские чтения» и «Рождественский театр» для участников из Новой Чары.

Проведение конкурса чтецов «Рождественская звёздочка» стало нашей доброй традицией. Конкурс был приурочен к рождественским празднованиям, в этом году состоялась седьмая встреча. 

Участников конкурса и зрителей поздравили руководитель отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации Каларского округа Альбина Абрамовна Симонова и руководитель направления по реализации программы социально-экономического взаимодействия компании «Удоканская медь» Ксения Александровна Добржанская: «Уважаемые участники конкурса, в светлый праздник Рождества вы своим творчеством сохраняете традиции праздника. Сеете самые красивые, волшебные и добрые чувства. Желаем всем мира, созидания и успехов!»

Уважаемые посетители сайта. Полную версию материала с фотоотчётом можно прочитать в № 4 газеты «Северная правда». Газета доступна подписчикам и в формате pdf, а также в свободной продаже с 25 января 2024 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять