Грандиозный фестиваль в Новой Чаре  0+

Яркая заключительная точка праздника, посвященного Дню металлурга, будет поставлена сегодня вечером – в 23 часа, когда в небе над Новой Чарой прольется многоцветный дождь фейерверка – подарок от «Удоканской меди».

Третий год подряд металлурги проводят спортивный праздник на приз своей компании. А начало празднику было положено утром на стадионе, реконструкция которого была выполнена за счёт компании: с мачтовым освещением, тренировочной площадкой, раздевалками и трибунами.

Сегодняшний праздник стал международным. Наряду со спортсменами из Саха(Якутии), Бурятии, сборных команд Чары, Куанды, Новой Чары, «Удоканской меди» в состязаниях участвуют сотрудники турецкой компании ООО «Ренейссанс Хэви Индастрис» (РХИ). Участников соревнований приветствовали глава Каларского округа Владимир Устюжанин и директор по персоналу и организационному развитию «Удоканской меди» Владислав Громченко. Почетными гостями праздника стали зам.министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков и директор департамента международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли министерства промышленности и торговли Российской Федерации Роман Чекушов.

Грандиозный фестиваль, посвященный Дню металлурга, запоминается и взрослым, и детям, в первую очередь, атмосферой удивительного единения душ, радостью общения. Напомним, в 16:00 в сквере Новой Чары стартует масштабная программа для детей (0+). Юных гостей ждут пенная вечеринка, мастер-классы, аквагрим, ходулисты и много-много других развлечений, а также целое море призов и подарков!

В 19:00 начнется концерт на площади у ТЦ «Россия». Перед зрителями выступит кавер-группа «Pepper Band» (12+), запланировано впечатляющее fire-шоу (0+), а также множество призов и подарков.

Уважаемые посетители сайта. Полный отчёт о празднике можно прочитать в № 29 газеты «Северная правда» (в продаже с 19 июля 2023 г.). Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять