СТАРТОВАЛ НОВЫЙ СЕЗОН ТРУДОВЫХ ОТРЯДОВ

Проект компании СУЭК по временному трудоустройству подростков от 14 до 18 лет в шахтёрских посёлках шестой год действует в Забайкальском крае. Это молодёжное движение, охватившее не одну тысячу ребят.

Трудовой отряд СУЭК будет открыт и в МОУ «Чарская СОШ №1» Каларского района, сообщает пресс-служба компании.

СУЭК позаботилась не только о заработной плате для участников трудовых отрядов, но и об их форменной одежде. Новая форма для ребят – футболки с логотипом СУЭК и бейсболки – сразу отличают их от обычных подростков.

Для ребят участие в трудовых отрядах – это не только возможность получить первую заработную плату, но и шанс культурно обогатиться, а возможно и выбрать свою будущую профессию. Для участников будут проводиться экскурсии, спортивные и культурно-развлекательные мероприятия. Также им будет предоставлена возможность поучаствовать в волонтёрском движении, оказать помощь ветеранам войны и труда.

Всего проект «Трудовые отряды СУЭК» обеспечит занятость во время каникул около 160 старшеклассников шахтёрских посёлков Забайкальского края.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять