Старшеклассники Икабьинской школы побывали на Удокане  0+

В этом году экскурсии для школьников на площадку комбината «Удокан» уже стали регулярными», рассказали нашему изданию в пресс-службе «Удоканской меди».

— Каждая новая встреча показывает нам, как уникальны ребята. Слыша их вопросы, помогая получить представление о различных технологиях и профессиях, мы и сами каждый раз учимся видеть окружающий нас мир чуточку шире, – отметили в пресс-службе.

А выбор Удокана как места приложения сил для ребят будет точно осмысленным. Старшеклассники поделились своими впечатлениями о поездке на сайте школы.

– Мы ознакомились со сложной организацией строительства промышленного предприятия, на котором обустроены и собственные энергетические подстанции, и жилые модули, и офисные помещения. Побывали на карьере, в корпусе крупного дробления, посмотрели процесс монтажа конвейерной ленты, которая будет доставлять руду на систему магистральных конвейеров, а оттуда – на склад крупнодроблёной руды в восточной части площадки комбината, оценили работу большегрузной техники.
Спасибо Ведерникову Михаилу Владимировичу за отличную организацию и проведение экскурсии. Мы получили массу впечатлений, положительных эмоций и информацию для размышления о своём профессиональном будущем.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять