«Каларские игры – 2023» пройдут в эти выходные  0+

10 июня в 9.00 часов на стадионе Новой Чары состоится открытие традиционной районной спартакиады «Каларские игры – 2023».

Мероприятие проводится в рамках «Пятилетия спорта» в Забайкальском крае. Участие могут принять сборные Каларского муниципального округа, независимо от вида трудовой деятельности и возраста.

В программу спартакиады включены следующие виды спорта: волейбол, гиревой спорт, мини-футбол, легкая атлетика, настольный теннис, дартс, стритбол, шахматы, стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната, армрестлинг и метание ядра.

Спортивные состязания пройдут и для семейных команд, которые также должны показать себя в эстафете и прыжках в длину с места.

Приглашаем всех жителей округа на спортивные площадки Новой Чары поболеть и получить заряд позитивных эмоций.

Напомним, по итогам прошлогодних состязаний победителями стала сборная Чары. Спортсмены за занятые призовые места в личном первенстве по отдельным видам спорта получили грамоты и медали, а также денежным призом. Организатором спартакиады выступила администрация Каларского округа при поддержке компании «Удоканская медь».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять