В Новой Чаре применили новый способ борьбы с собаками  0+

Вчера вечером в редакцию «Северной правды» поступили сообщения от жителей. Они были в ужасе от происходящего: с балкона дома по ул. Магистральная, 26 кто-то ведет отстрел собак.

В ходе той самой стрельбы, была убита собака, которую местные жители называли ласково Миша. Как утверждают свидетели, стрелок обещал таким способом уничтожить всех собак в Новой Чаре….

В тот же день уже юный житель Новой Чары, лет восьми от роду, ради развлечения вел расстрел собак из своего детского пневматического автомата. На текущей неделе местные борцы с собаками разбросали по поселку отраву. Наелись ею и домашние животные. Так что борьба с бесхозными животными ведется в Новой Чаре по всем фронтам. И, как мы видим, успехи уже небывалые. Правда, когда от местных стрелков с балкона пострадают не только собаки, кого будут винить власти Забайкальского края?

Андрей МИХИН, главный редактор МАУ «Северная правда»

 

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять