Дорогие односельчане и земляки! Сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был не самым простым для нас всех, серьезные испытания он внёс в нашу жизнь. Но в любое время есть повод, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью, вспомнить о ярких и радостных моментах. Которые были в нём. Несмотря ни на что.

В предновогодние дни принято подводить итоги уходящего года. Безусловно, мы запомним 2021 год и как год масштабного празднования 40-летия Куанды, и как время больших изменений, связанных с переходом в Каларский муниципальный округ. К сорокалетию п/ст Куанда была установлена стела, и самое грандиозное событие состоится в декабре 2021 года – для жителей п/ст Куанда откроется спортивный клуб. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. Отдельно хотелось бы выразить благодарность за помощь РПС и руководителю Зайцеву Ю.Н., ИП Евченко Г.Ф., Петровым Артёму и Антону, Пьянникову Виктору, Мельник П.П., Минакову Р.П.

Встречая новый год, мы хотим оставить в старом все проблемы, печали и заботы, а с собой забрать хорошее настроение, победы и достижения. Мы перед собой ставим цели, к которым будем стремиться. Пусть новый год будет щедрым на радостные события, оправдает самые смелые ожидания, а Светлое Рождество Христово принесёт удачу, мир и достаток в каждую семью. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и постоянной уверенности в себе.

Полякова М.А., и.о.главы Куандинской сельской администрации

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять