День голосования в Каларском районе

Уважаемые коллеги! Как вы знаете, 1 июля объявлено днём голосования по внесению изменений в Конституцию РФ. Избирательные участки будут работать с 08:00 до 20:00. Но сделать свой выбор можно и раньше – для удобства граждан досрочное голосование пройдёт с 25 по 30 июня.

На избирательных участках будут обеспечены максимальные меры безопасности. Так, все сотрудники комиссий сдадут тест на коронавирус, на избирательных участках они будут находиться в масках и перчатках. Каждому пришедшему на голосование также выдадут одноразовые маски, перчатки и ручки. Сами помещения будут дезинфицировать каждые три часа. Такие беспрецедентные меры проводятся ради нашей с вами безопасности, чтобы мы смогли спокойно выразить своё мнение по поправкам к Конституции РФ. Напомню, сделать это можно, посетив свой избирательный участок с 25 июня по 1 июля включительно и выбрав в бюллетене тот вариант ответа, который лично вы считаете правильным! Предварительно я рекомендую вам ознакомиться с предлагаемыми поправками на сайте Конституция2020.рф, а также изучить мнения забайкальских экспертов на сайте zabrab75.ru.

С уважением,
генеральный директор ООО «БГК» Г.С. МИРОНОВ

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять