Конкурс чтецов прошёл в Новой Чаре  0+

В Доме детского творчества на базе Новочарской СОШ № 2 им. Героя России Игоря Молдованова прошёл десятый муниципальный детский конкурс чтецов.

Тема конкурса «Учителя – герои наших дней» приурочена к Году педагога и наставника в России.

— Своё мастерство продемонстрировали 70 детей в трёх возрастных категориях: младшая (до 9 лет), средняя (10-13 лет) и старшая (14-18 лет), – прокомментировала событие Ксения Мартемьянова, методист по воспитательной работе ДДТ. – Жюри оказалось довольно сложно выбрать победителей, хотелось отметить многих участников, но тем не менее награды обрели своих победителей!

Уважаемые посетители сайта. Полную версию материала о конкурсе и его победителях с фотоотчётом можно прочитать в № 11 газеты «Северная правда» (в продаже с 15 марта 2023 г.). Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять