Состоялась презентация проекта «Медиашкола: Каларский репортер»  0+

На базе Каларского историко-краеведческого музея состоялось открытие медиашколы.

Руководитель проекта Любовь Кушнева отметила, что старшеклассники нашего округа теперь имеют возможность обучаться основам медиакоммуникации: фотосъёмке, видеомонтажу, SMM, созданию сюжетных репортажей и многому другому.

Напомним, в прошлом году автономная некоммерческая организация (АНО) «Нити добра» с проектом «МЕДИАШКОЛА: КАЛАРСКИЙ РЕПОРТЕР» одержала победу в грантовом конкурсе «Вершины», учреждённом компанией «Удоканская медь». Проект направлен на создание молодёжных медиа и профориентацию старшеклассников Каларского округа. На открытии Николай Гудков, заместитель директора по связям с общественностью и СМИ компании «Удоканская медь», выразил мнение, что именно молодежи предстоит вносить значительный вклад в формирование информационного поля, делать это пространство лучше и интереснее.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять