Завершён приём фоторабот на конкурс «Зимняя сказка»  0+

Сегодня «Северная правда» завершила прием фоторабот на конкурс «Зимняя сказка».

– Мы рады, что наш конкурс вызвал неподдельный интерес у читателей,- рассказал главный редактор Андрей Михин. – Более 100 фотографий поступило на конкурс. Правда, не все из них соответствуют тематике и условиям, которые были прописаны, но большинство из них создают новогоднее, праздничное настроение и радуют творческим подходом. Кстати, работы победителей конкурса, а жюри подведет итоги до конца текущей недели, украсят праздничный выпуск «Северной правды». Награждение участников и победителей состоится в ближайшие дни. О дате и времени мы сообщим дополнительно.

– И еще об одной инициативе нашего издания хотелось в канун нового года рассказать читателям. Все жители высокого возраста с 1 января смогут бесплатно получать «Северную правду». Совместно с главами администраций мы составили списки, и ветераны смогут еженедельно получать свежий номер газеты в своих сельских администрациях. А в Новой Чаре свежий номер смогут получать непосредственно в редакции,- пояснил Андрей Михин.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять