Уважаемые жители поселка Новая Чара

Совсем недавно мы вместе радовались новой детской площадке, установленной у дома № 18 на улице Магистральной. Но уже сегодня она имеет неприглядный вид: разрушено покрытие, надписи и рисунки «украшают» качели. И это каждый день видят гуляющие там дети.

Уверен, мы, взрослые, должны быть ответственны за то, чтобы «разрушить» и «сломать» не стало для подрастающего поколения нормой. Беседой, личным примером, неравнодушным отношением к тому, что происходит вокруг нашего дома, мы можем не допустить подобного впредь.

Детские площадки – это только первый этап всего комплекса благоустройства, которое ожидает Новую Чару. В скором будущем в поселке появится стадион.

В ближайшее время будут установлены видеокамеры с хранением и фиксацией записанных материалов в отделении полиции.

Дорогие жители!

Призываю вас быть бережливыми. Приятно, когда вокруг ухоженные дворы, цветущие палисадники, облагороженные придомовые территории. Достойный облик наш Каларский округ приобретёт только тогда, когда все мы вместе и каждый в отдельности будем беречь то, что уже сделано.

Глава Каларского муниципального округа Сергей Климович

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять