«Лыжня России-2022» в Каларском округе  0+

Праздник всех любителей лыжного спорта проходил в минувшие выходные в урочище «Чарский ключ». Соревнования проходили в восьми возрастных категориях по трем дистанциям: 1500, 3000, 6000 метров.

Самыми–самыми лучшими, обладателями первых мест и «золотых» медалей стали: в возрастной категории до 9 лет – Кириллова Вика и Мартемьянов Игорь. Категория 10-11 лет – Снежана Науменко и Иванов Иван. 12-13 лет – Никита Томах и Аня Тихонова. 14-15 лет – Арина Сорокина и Николай Ужегов.16-18 лет – Никита Капустин и Полина Алексеева. 19-35 лет – Карина Филиппова и Денис Алексеев.36-50 лет – Виталий Репин и Татьяна Ужегова.

Среди мужчин от 51 года и старше победу одержал Евтухович Вячеслав.

Отдельной награды был удостоен Ваня Кичаев – самый юный участник соревнований. Ванюше всего пять лет, но он принимал участие в «Лыжне России» уже в третий раз.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять