Эпоха удоканских энергетиков  0+

Компания «Удоканская медь» очень молода. Она создана в 2008 году. Здесь, на севере, как рассказал нашему изданию зам. главного энергетика компании Александр Севостьянов, сливаются в единое целое усилия, опыт, надежды и устремления тысяч людей. Как признался Александр Васильевич, по приезду на месторождение, его поразили темпы на стройке века.

Александр Севостьянов

Не поверите, стройка меняется так стремительно, что фантазия просто не поспевает, – подчеркнул А. Севостьянов.

– А еще мне нравится характер специалистов, прибывших на стройку. Они в меру дерзкие, уверенные, улыбчивые строители, технологи, энергетики.

Михаил Зиновей

–  Мы, энергетики, решая крупные технические задачи, приобретаем уникальный опыт, – подхватывает своего коллегу Михаил Георгиевич Зиновей, начальник участка сетей подстанции. – Наш коллектив состоит из профессионалов. Каждый знает свою работу, взаимодействуем. И что очень важно, энергослужбу мы создаем здесь с нуля. Михаил Георгиевич представляет своих молодых коллег Сергея Ефимова и Дениса Подкорытова. Надо сказать, что для Сергея это была первая смена на подстанции, а для Дмитрия – это второй заезд на станцию.

Сергей Ефимов

Более 3 тысяч подрядчиков собрались здесь, на Удоканском месторождении, со всей страны. И что немаловажно, способные и трудолюбивые специалисты имеют здесь все шансы сделать карьеру. Они верят в свои силы, любят свое дело, и убеждали нас, что Удоканское месторождение, в ближайшие 3-4 года, станет настоящим оазисом в тайге.

Денис Подкорытов

Уважаемые посетители сайта. Полная версия материала доступна подписчикам «Северной правды». Газета будет доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять