Новогоднее волшебство продолжается в Куанде  0+

Воспитанники школы–интерната только на днях вернулись из поездки в Новосибирск, не успели поделиться впечатлениями, как зав. поселковой библиотекой Татьяна Юрьевна Шаркова, пригласила ребят на встречу.

Кто-то из них  забыл про отправленные письма Деду Морозу, а когда они увидели целый грузовик с подарками, радости у мальчишек и девчонок не было предела. Машинки на пульте управления, лего, наборы инструментов, рюкзаки, книги, сладости, все, о чем ребята мечтали и писали Деду Морозу в своих письмах, прибыло в Куанду. Как рассказала нашему изданию организатор акции «Письмо Деду Морозу или Подари мечту», выпускница куандинской школы Любовь Калашникова, благодаря поддержке и помощи выпускников куандинской школы разных лет, а участвовали в акции порой целыми семьями, удалось исполнить заветные желания каждого из 28 воспитанников школы-интерната.

—   Все получили, что заказывали, ещё дополнительно каждый ребенок получил пакет сладостей, набор фломастеров, карандашей и прочие нужные штучки, — подчеркнула Любовь. — Выражаю признательность каждому, кто внёс свой вклад в эту акцию, ведь без помощи каждого из вас ничего бы не вышло.  Я безмерно счастлива, что нас окружает столько неравнодушных людей, которые готовы откликнуться и подарить кусочек счастья тем, кому это даётся немножко труднее. Спасибо  Кузьминым Алене, Ларисе, Андрею, Богданову Алексею, Лагуновой Александре, Сапрыкиной Валерие. Ведь, как мы знаем, если делиться счастьем, его не станет меньше, оно вернётся большим в сто крат! Моя особая благодарность Алене Кузьминой (Либхабер) за помощь в сборе средств даже за пределами России.  Семье Шарковых, Малых Ирине, Максу Рукавицину за помощь в организации, логистике, и просто за моральную поддержку! Спасибо всем, кто писал и благодарил за возможность помочь детям. Вы покорили мое сердце,- призналась Л.Калашникова.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять