В Куанде зарядились настроением  0+

Куандинцы  выходные провели на катке. Зачем собрались, да ещё и народ позвали? Ответ прост, рассказывает один из инициаторов праздника,  наш специальный корреспондент Татьяна Шаркова.

— Просто праздника захотелось. Организаторами сего действия были семьи Шарковых, Гореловых и Паровичных. Собрались, ёлочку поставили, хоровод вокруг поводили, да не просто хоровод, а с Тигром и Дедом Морозом, Томом, Зайцем и другими героями детских мультиков (спасибо участникам театрального коллектива «Арлекино», рук. Е.Е. Паровичная, Спиридонову А.). Чайком горяченьким подкрепились. Хорошо!

Следующим номером программы шёл хоккей на валенках. Желающие поиграть разделились на две команды: «Взрослые» и «Детство».   Победили «Взрослые». Но никто не расстроился – дети получили вкусняшки и весёлое настроение, а взрослые окунулись в детство, зарядились энергией для новой рабочей недели.

Удачи всем и здоровья в новом году желают землякам куандинцы и советуют  чаще друг с другом встречаться и вместе проводить время на свежем воздухе.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять