Новый гендиректор «Удоканской меди» Борис Слуцкий приступил к своим обязанностям  0+

Об этом нам сообщили в пресс-службе компании.

Напомним, Борис Натанович окончил Горный институт в Санкт-Петербурге по специальности «Металлургия и автоматизация процессов». С 2010 по 2018 год управлял крупными проектами в российской нефтегазохимической компании «Сибур». В частности, Слуцкий руководил строительством комплекса по производству полипропилена и установок полимеризации в Тобольске. Два года проработал директором «РусВинил» — совместного проекта Сибура и Solvay по производству поливинилхлорида. С 2015 по 2018 год управлял проектом строительства Амурского газоперерабатывающего завода мощностью 42 млрд. м3/ год.

С 2018 года и до своего назначения гендиректором «Удоканской меди» руководил инвестиционной деятельностью в компании «Евраз».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять