«Спешите делать добро!» — под таким девизом в Куанде прошли акции «Подари радость» и «Подари тепло»

Жизнь действительно наполняется смыслом, когда появляется желание помогать окружающим – творить добро и дарить радость людям, убеждены многие жители Куанды, сообщает наш собственный корреспондент Татьяна ШАРКОВА.

Так на собранные средства каундинцев у каждого ребенка в  интернате от 7 до 12 лет появилась собственная ледянка и общие пять ватрушек. И, надо сказать, они уже прошли испытания на школьной горке и не только школьной. И  детям из многодетной семьи под новый год Дед Мороз подарил ледянки и ватрушки, чему очень все рады. Библиотека Куанды благодарит за организацию и поддержку всех неравнодушных Малых Ирину, Шаркова Никиту, Малярова Семена и работников РЭС, Султанова Александра , Чернову Анастасию, Кузьмину Викторию и всех откликнувшихся работников ПЧ-26. А также Ангаеву Надежду Александровну! Спасибо за подаренную детям радость!

В первый день нового года взрослые с ребятами соорудили новогодние композиции из сосновых веток, шишек, снежинок и шариков. Приготовили маленькие сувенирчики «Тигрята», разучили стишки-поздравления, переоделись  в новогодние костюмы и  отправились поздравлять пожилых людей. И подарили им частичку тепла. Растрогались все до слез. Впечатлились…

Организаторы акции «Подари тепло» выражают благодарность за поддержку девятиклассникам Дюминой Ирине, Ундаловой Карине, Спиридонову Александру, Аргунову Вадиму!

Почему люди совершают добрые дела?

— задает вопрос Татьяна ШАРКОВА и сама на него отвечает: осознание того, что мы сделали чью-то жизнь хоть немного лучше, также греет и наше сердце. Потому что в человеческой природе от рождения заложено добро, которое надо разбудить или расшевелить, дать ему проявиться. Доброта живет в душе каждого из нас. Спешите творить добро!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять