В Чаре победителям акции «Защити себя и близких» вручили призы

Сегодня, 3 января,  в МЦДК села Чара  состоялась  торжественная церемония вручения призов (смарт-телевизоров диагональю 55 дюймов)  победителям  акции «Защити себя и близких», организатором которой стала компания «Удоканская медь».

С 12 до 15 часов  в Доме культуры двадцать счастливчиков, выигравших в лототрон, ожидал Дедушка Мороз с долгожданными подарками. Фотозона, музыкальное сопровождение, все дарило людям радость. И все же, самое главное, телевизоры вызывали самые неподдельные эмоции.

Светлана Фомина:  
— Скажу честно,  я  не ожидала такого сюрприза. В своем магазине, мы с супругом   частенько устраиваем для покупателей похожие лотереи. Но вот самой выиграть … я об этом не мечтала.

Ирина Богдашевская:
— Для чего я решила принять участие в акции? Конечно, я хотела выиграть. Я вам больше скажу, в глубине души я была уверена, что выиграю. Я так всем и говорила: скоро мой телевизор приедет.

Дима Логвиненко:
— Очень рад.  Я и забыл, что принял участие в розыгрыше. Поэтому новость о выигрыше для меня была вдвойне приятной.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять