Дорогие односельчане, жители Чары! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий 2021 год. Этот чудесный праздник считается рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчёта для новых начинаний.

Уходящий год был непростым, но очень насыщенным и ярким. Много разных событий происходило в жизни каждого из нас. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное – сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Для меня это был год, который подарил мне новых друзей, новый опыт, новые переживания, море эмоций различных оттенков.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Пусть новый, 2022 год принесёт в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет годом добрых человеческих отношений, тепла и радости.

Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся, и пусть всегда будет место для новой мечты!

Т.А.Рысева,
глава Чарской сельской администрации

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять