Моя семья

Л.П. Коврижных, учитель истории и обществознания МОУ НСОШ № 2, в канун Нового года отправила в редакцию одну из лучших творческих работ среди трёх пятых классов. Вот эта работа.

Семья – это группа людей, объединённых кровным родством и близкими отношениями. Моя семья – это самое главное в моей жизни. Я с этим полностью согласен. Что подразумевает под собой моя семья? Семья – это основа основ, которая даёт ребёнку всё необходимое, все необходимые человеческие качества. Ничто не может заменить семью: ни детский сад, ни школа, ни что-либо ещё. Моя семья состоит из четырёх человек: папа, мама, сестра и я.

Папа – глава нашей семьи. Вся тяжёлая работа держится на нём. Нет такой задачи, с которой папа бы не справился. Он сильный и смелый, а главное – умён и хитёр. Мой папа очень добрый, но иногда бывает строгим. Я считаю его примером для подражания и очень люблю.

Свою маму я ценю не меньше папы. Это родной человек, который поддержит меня в любой трудной ситуации, рассудит и поймёт. У меня нет от мамы секретов, я ей полностью доверяю и очень люблю.

У меня самая умная в мире сестра, которую я очень сильно люблю и помогаю ей в учёбе. На мой взгляд, у меня очень добрая и весёлая семья, в которой есть взаимопонимание и любовь. Всегда нужно ценить то, что у тебя есть! Вот такая у меня семья!

Немного о себе: в свободное время я читаю, собираю конструктор, рисую, гуляю, играю в компьютерные игры, слушаю музыку, общаюсь с сестрой и друзьями, кормлю домашних питомцев и выгуливаю собаку. Мои хобби: проводить время с семьёй, делать поделки из дерева, смотреть сказки, расчёсывать собаку и ходить на футбол.

Приближается Новый 2022 год. Я хочу поздравить всю свою любимую семью с наступающим Новым годом! Желаю всем счастья, здоровья, успехов и праздничного настроения!

Глеб Сморыгин,
ученик 5 «В» класса МОУ НСОШ № 2

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять