Уважаемые родители наших воспитанников, коллеги и сотрудники детского сада «Берёзка», наши озорные Почемучки, поздравляем с наступающим 2022 годом!

Уходящий год наконец-то соединил нас всех после завершения нашего грандиозного проекта «Капитальный ремонт». Двери детского сада вновь распахнулись для вас, чтобы позвать в страну счастливого, беззаботного и весёлого детства.

Для одних из вас закончились ежедневные путешествия в детский сад «Ручеёк», для других – томительные ожидания родителей дома. А третьи вернулись от бабушек и дедушек домой. А для всех нас вместе завершились тревожные ожидания непонятного будущего. И вот мы все дома! Да-да, дома, потому что детский сад стал настоящим домом – новым, светлым, ярким и красивым! И всё это благодаря строителям, сотрудникам детского сада и родителям, которые помогали наводить чистоту и уют.

Пусть новый год принесёт всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания, процветания и всех благ вашим семьям!
Сотрудникам детского сада – новых свершений, благополучия и достижения новых целей. Родителям – терпения, сил и как можно больше времени для общения с детьми. А нашим дорогим деткам – сверкающей, нарядной ёлки, новогодней сказки и много-много больших сюрпризов и подарков.

Пусть новый год стучится к вам
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали вы,
Пусть в этот год исполнится!

Администрация детского сада «Берёзка»

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять