Дорогие каларцы и бесценный коллектив Новочарской ДШИ! Поздравляю всех с Новым годом!

Желаю крепкого здо­ровья, мира и благополучия вашим семьям!

На фото: Театральный коллектив «Игра» (рук.Давыдько)

Уходящий год подарил Новочарской детской школе искусств много положительных моментов: завершение капитального ремонта, благоустройство территории, обновление материальной базы и, конечно же, победы в различных конкурсах. От всей души мы благодарим наших спонсоров за оперативную помощь в решении проблем, которые возникли в начале учебного года. А в предстоящем 2022 году мы готовы к реализации очередного проекта!

Дорогие и уважаемые друзья, коллеги, спонсоры и, конечно, бесценный коллектив Новочарской ДШИ! А также наши замечательные учащиеся – талантливые девчонки и мальчишки! Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здо­ровья, мира и благополучия вашим семьям! Пусть чудо чаще входит в ваш дом! Пусть сбудутся все ваши заветные мечты и реализуются самые смелые идеи! Родители зажигающихся звёздочек! Окружайте детей любовью и заботой, направляйте, помогайте, воспитывайте в любви к искусству! Помните, что творческое развитие ребёнка – важный фактор в развитии гармоничной личности.

Марина Гольмакова, директор Новочарской ДШИ

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять