МОУ Чарская СОШ № 1: Есть кем гордиться

Приближается к концу 2021 год, а значит, заканчивается и первое учебное полугодие. Думаю, что для каждого ученика уходящий год был разным: для кого-то он стал жизненным уроком, для других он, возможно, был связан с каким-то новым открытием, а для многих он, наверняка, ознаменовался тем, что они получили крепкие знания и обрели новые навыки.

Учеников на верхней фотографии в нашей школе знают в лицо: ребята, которые, несмотря на все трудности, с которыми они сейчас сталкиваются в процессе обучения, остаются отличниками с первого класса. И вот их имена: Розикова Алина, Науменко Снежана, Струкова Кристаллина, Чашкин Павел, Сафонова Виктория, Баклан Любовь, Бочкарникова Вера.

Заслуживают уважения и те ребята, в дневниках которых помимо пятёрок есть отметки «хорошо»: Грибовская Эвелина, Данилов Влад, Дузь Варвара, Маликов Кирилл, Мартемьянов Игорь, Страмилова Юлия, Зимин Арсений, Кузнецов Даниил, Казакпаев Влад, Петлин Артём, Собянин Андрей, Шейко Даниил, Фунтусов Кирилл, Васильева Алина, Иванов Иван, Ворошилин Константин, Максимов Александр, Астраханцев Александр, Белозёров Виталий, Пешков Богдан, Ярославцев Игорь, Щербакова Дарья, Максимов Сергей, Рошков Андрей, Склярова Лилия, Зимин Даниил, Ивин Павел, Макаровский Тимофей, Ремесник Николай, Карпова Мария, Простакишин Иван, Собянин Даниил.

Малых Любовь, Граченко Софья, Граченко Маргарита, Науменко Снежана, Иванов Иван, Гайсина Юлия ведут активный образ жизни и занимаются туризмом. Они принимали участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам «Лыжня России» и занимали призовые места, а также неоднократно участвовали в многодневных ноябрьских походах, занимали призовые места в районной военно-патриотической игре «Зарница», участвовали в работе передвижного палаточного лагеря «Сплав». По словам руководителя кружка Логвиненко С.Д., с этими ребятами можно горы свернуть, ведь им не страшны никакие преграды.

Славится наша школа и баскетболистами, которые, проехав полстраны, стали неоднократными победителями и призёрами очень значимых соревнований. Так, в суперфинале чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Дальневосточного федерального округа наши спортсменки Дегтева Валерия, Хохлова Алина, Березина Вероника, Маева Елизавета, Гальцева Надежда и Здор Анна заняли почётное третье место. Баскетболист Евдокимов Владимир завоевал второе место в личном первенстве в региональном турнире в г. Тынде. Славится и наш борец по вольной борьбе Ступников Максим.

И, конечно, нельзя обойти стороной тех ребят, без которых не обходится ни одно мероприятие. Это первые помощники классных руководителей, организаторов школы и заместителя директора по воспитательной работе – наши ребята-активисты: Аверчук Кирилл, Зайкова Анастасия, Кириллова Анжела, Селина Яна, Петрачугина Надежда, Максименко Александр. На них всегда можно положиться. Эти учащиеся не только принимают активное участие в жизни школы и района, но ещё и успевают учиться на «хорошо» и «отлично».

С наступающим Новым годом, дорогие ученики, родители, учителя! В этот праздник все ждут чуда – так пусть оно случится с каждым из нас!
Желаем вам новых свершений и больших достижений!
Желаем весёлых улыбок и много радостных моментов!
Желаем годового запаса терпения и упорства!
И пусть добрый Дед Мороз всем подарит счастье!

Завуч по ВР Зимина И.А.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять