Уважаемые жители Новой Чары! Искренне поздравляю вас с Новым 2022 годом и светлым праздником Рождества!

Этот красивый новогодний праздник объединяет нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен. С самого детства он дарит нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год.

Собравшись за праздничным столом, мы по традиции с благодарностью проводим уходящий год, с оптимизмом и верой в лучшее встретим новый. 2021 год стал уже достоянием истории. Он был непростым, но с ним связано много светлых страниц. Это было время нашей напряжённой работы на благо родного посёлка, время профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в новый, 2022 год. Мы смогли эффективно противопоставить вызовам уходящего года свой опыт и профессионализм, силу характера и душевное тепло, любовь и верность родному краю. Уверена, что вместе мы сможем достичь ещё больших результатов. От всей души желаю всем встретить Новый год и Рождество в отличном настроении, со светлыми помыслами и добрыми намерениями. Желаю, чтобы каждый из вас добился успехов в своём деле, чтобы в каждой семье был достаток и уют. Пусть все ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы! Пусть радость приходит в ваши дома и в будни, и в праздники! С Новым годом, дорогие земляки!

В.М.Ионова, глава Новочарской городской администрации

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять