Подводим итоги года в Каларском округе

Наверное, говорить о том, что уходящий год был непростым – банально. Хотя это так. С другой стороны, таким был и 2020 год, да и все предыдущие — все же, не намного легче. Правильнее будет сказать, что 2021 был в чем-то особенным годом. По крайней мере, для жителей Каларского округа, так точно.

За эти двенадцать месяцев каларцы, несомненно, почувствовали, что жизнь начала меняться в лучшую сторону: многие вопросы, которые не решались годами, сдвинулись с мертвой точки, а людей, кажется, наконец, услышали. Одним из важных событий уходящего года стало избрание на пост главы Каларского округа Сергея Климовича. Первый год в этой должности стал для Сергея Александровича временем, которое нужно было использовать по максимуму для того, чтобы завоевать доверие каларцев, и сделать это можно было только одним способом – активно действовать для того, чтобы начать менять жизнь людей. Если ретроспективно посмотреть на уходящий год, то можно прийти к выводу, что сделать это удалось.

Подробности читайте в материале «Был задан верный курс» в свежем номере «Северной правды»! Он уже в продаже!

Уважаемые посетители сайта. Праздничный №№ 51-52 газеты «Северная правда» вышли 22 декабря 2021 г. Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте.

Подробности читайте в материале «Был задан верный курс» в свежем номере «Северный правды». Он уже в продаже

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять