В Куанде дети и взрослые вышли на каток

Благодаря инициативе поселковой хоккейной мужской команды в Куанде появился  ледовой каток.

Заливали его по всем правилам. Шарков Никита, Паровичный Дмитрий, Семашко Олег, Федоров Владимир, Ефремов Валерий, Самохин Николай, Петерс Дмитрий в свободное от работы время трамбовали снег, заливали поверхность холодной водой, ровняли лед горячей, расчищали снег и снова ровняли. Их усилия не пропали даром. Жители поселка  обрели настоящий ледовый каток. На его открытие собрались и стар и мал.

— Катание на коньках дарит массу позитивных эмоций и помогает снять психологическое напряжение,- убеждены любители зимних видов спорта. — Особенно полезно кататься на открытых катках. В небольшой мороз увеличивается концентрация в воздухе отрицательных ионов, а это дополнительно придает бодрости и хорошо тонизирует нервную систему,- утверждают знатоки.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять