Масштабные планы на год грядущий в Новой Чаре

Сегодня директор дирекции по внешним связям компании «Удоканская медь» Евгений Жучков провел  встречу с членами общественного совета Новой Чары. Члены совета обменялись мнениями по проблемам, которые беспокоят общественность Каларского округа.

В свою очередь Е.Г.Жучков познакомил с перспективами развития Новой Чары в 2022 году. В частности,  речь шла о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса и многофункционального культурно-досугового центра. Сегодня специалисты завершают их проектирование. На будущий год «Удоканская медь»  так же запланировала возведение в Новой Чаре первой очереди жилого микрорайона. Квартиры в нем предусмотрены для сотрудников ГМК «Удокан», работников создаваемых объектов социальной инфраструктуры и новочарцев, стоящих в очереди  по программе переселения из  ветхого и аварийного жилья.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять