Аплодисменты для учителя

Делу образования и воспитания детей посвятила всю свою жизнь Елена Анатольевна Котенева, учитель математики с высшей квалификационной категорией.

Елена Анатольевна –  настоящий профессионал, мудрый, талантливый педагог, учитель по призванию, до глубины души преданный своему делу. Её отличают прекрасные душевные качества: любовь к, своей профессии, честность, принципиальность, готовность всегда прийти на помощь коллегам и детям.  За эти годы у неё было 4 выпуска!  И она всегда старается быть для детей другом, наставником. И выпускники с   трепетом и глубоким уважением относятся к своей учительнице. Да и шутка ли, она в школе с 1986 года! Окончила ЧГПИ, начала работать в вечерней школе, потом в старой школе, а с 1993г. в новой Куандинской средней, параллельно не оставляла и вечернюю еще много лет. За это время была руководителем школьного и районного методобъединений учителей математики, руководителем «Точки роста», занимается с детьми шахматами и проектной деятельностью. Среди  ее выпускников  и финансисты, и инженеры, и управленцы.

 — Математика развивает логику, математика нужна всем, — утверждает Елена Анатольевна. — А еще очень важно хотеть и уметь учиться, и тогда успех придет. 

< . . . >

Уважаемые посетители сайта. Более подробно о работе учителей в каларских школах, а также другие материалы вы можете прочитать только в газете «Северная правда», № 40 от 6 октября 2021 г. Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.

Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять