Ярмарка творчества в Каларском округе

Учреждения культуры и дополнительного образования Каларского муниципального округа провели  краевую Ярмарку услуг по творческому развитию детей и молодежи » Волшебные двери».

Основной идеей Ярмарки являлась демонстрация жителям округа возможностей для развития детей и предоставление права выбора в соответствии с интересами и потребностями.

На площадке Новочарской детской школы искусств состоялся масштабный показ детских кружков и отделений. Вниманию участников ярмарки были представлены хореографические отделения ДШИ и Дома детского творчества, музыкальное и художественное отделения ДШИ и кружок декоративно-прикладного творчества Центра национальной культуры «ГИРКИ». 

Интересующихся условиями записи по своим интересам было очень много. Зрители и все желающие с неподдельным интересом смотрели, слушали и даже принимали участие в презентациях работ учащихся художественного и музыкального отделения, кружке ДПИ, представляющем вышивку оленьим волосом. А самое главное, родителям и детям представилась возможность лично познакомиться с преподавателями, ведущими набор детей, узнать условия отбора, требования к зачислению детей.

Видя такое обилие творческих направлений, понимаешь, что у наших детей есть все шансы стать танцорами, музыкантами и художниками!

Альбина СИМОНОВА

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять