С Днём медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу — заботе о здоровье человека.

Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной самоотдачи сил, опыта, знаний, стойкости, душевной щедрости, милосердия, а нередко и самопожертвования. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача, связанная с сохранением здоровья наших граждан, возвращением людей к полноценной жизни.

Бесспорно, что самое современное медицинское оборудование и новейшие технологии не принесут пользу без участия врачей, потому что наиболее важное в медицине, как и в любой другой профессии, — люди, обладающие компетентными знаниями и наделенные чувством глубокой ответственности.

Спасибо вам за преданность делу, за честную и добросовестную работу! Низкий поклон — за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!

Уверен, что медицинские работники приложат все усилия для обеспечения качественной и доступной системы медицинского обслуживания и сохранения здоровья жителей Каларского района.

От всей души желаю, чтобы вы всегда были окружены искренней благодарностью пациентов! Доброго вам здоровья, мира, добра, благополучия вам и вашим близким!

С уважением, глава Каларского муниципального округа
С.А. Климович

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять