Авиакомпания «Ангара» для северян летом 2021 года

ИНТЕРВЬЮ С  НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗОК АО «АВИАКОМПАНИЯ АНГАРА» ТАТЬЯНОЙ  МАСЛОВОЙ.

– Какие тарифы доступны для пассажиров рейсов Чита –Чара / Чара – Чита?

– С удовольствием расскажу подробнее о нашей тарифной сетке. В 2021 году на рейсах авиакомпании «Ангара» по маршруту Чита – Чара / Чара – Чита действуют два тарифа. «Специальный», стоимостью от 7800 рублей, применяется при оформлении авиабилета для граждан РФ, имеющих постоянную регистрацию по месту жительства на территории Каларского муниципального округа Забайкальского края, а также для граждан РФ в возрасте до 23 лет. Данный тариф распространяется также на следующие категории граждан РФ: на женщин старше 55 лет и на мужчин старше 60 лет. Для всех остальных пассажиров стоимость перелёта в одну сторону на данном маршруте начинается от 9 170 рублей.

– Планирует ли авиакомпания «Ангара» расширять географию своих полётов?

– Конечно. Сейчас мы активно над этим работаем. К примеру, с 27 июня по воскресеньям мы будем совершать удобные стыковочные рейсы Иркутск – Чара и обратно с пересадкой в Чите. Ожидание следующего вылета между рейсами Иркутск – Чита / Чита – Чара и Чара – Чита / Чита – Иркутск составит не более двух часов. Ознакомиться с расписанием рейсов ИК-89/189/190/90 можно на сайте авиакомпании «Ангара» www.angara.aero.

Затем, 29 июня, открывается новое регулярное пассажирское направление авиакомпании «Ангара» ИК-889/890 Чита – Тында – Чита. Продолжительность полёта в одну сторону составит 2 часа. Рейсы будут совершаться по вторникам и четвергам. Пассажиры, следующие из Тынды в Нерюнгри и обратно, смогут воспользоваться услугой комфортабельного трансфера поездами РЖД. Рассматривается вопрос об организации автобусного движения Тында – Нерюнгри – Тында для доставки пассажиров на данные рейсы. Пассажиры, вылетающие рейсом ИК-889/890 по вторникам, смогут вылететь из Читы в Иркутск, что также сократит время в пути для тех, кто планирует поездку.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять