Месячник санитарной очистки пройдёт в Каларском округе

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
12 апреля 2021 года № 199-р  с. Чара
О проведении месячника по санитарной очистке на территории Каларского муниципального округа Забайкальского края

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях улучшения благоустройства, обеспечения чистоты и порядка и обеспечения пожарной безопасности на территории населённых пунктов Каларского муниципального округа Забайкальского края, руководствуясь Уставом Каларского муниципального округа Забайкальского края:

1. Объявить с 24 апреля по 24 мая 2021 года на территории Каларского муниципального округа Забайкальского края месячник по санитарной очистке территорий.

2. Главам поселений Каларского муниципального округа Забайкальского края на подведомственной территории:
– в срок до 22.04.2021 года организовать работу по закреплению территории за организациями, предприятиями и физическими лицами;
– в срок до 24.04.2021 года информацию о закреплении территорий с пометкой об уведомлении предоставить в администрацию Каларского муниципального округа Забайкальского края;
– организовать проведение противопожарной пропаганды и обучение правилам пожарной безопасности;
– в срок до 27.05.2021 года в адрес администрации Каларского муниципального округа Забайкальского края представить отчёт о проделанной работе (с приложением фотоматериалов).

3. Настоящее распоряжение официально опубликовать путём размещения (обнародования) в газете «Северная правда» и на официальном сайте Каларского муниципального округа Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности главы Каларского муниципального округа Забайкальского края П.В. Романова.

Глава Каларского муниципального округа Забайкальского края С.А. Климович

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять