Серебро — в Каларском округе

В Шилке завершилось первенство Забайкальского края по баскетболу среди девушек 2006 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие семь сильнейших команд спортивных школ из г. Читы, Шилкинского, Сретенского, Нерчинского районов и команда Каларского муниципального округа (А. Здор, А. Хохлова, В. Дегтева, С. Шведова, Н. Гальцева, А. Шипулина, Е. Маева, С. Ветошкина, В. Березина). В первый день соревнований нашим баскетболисткам предстояла встреча с читинской командой ЗКЦФКиС «Даурия». Борьбы в этом матче не получилось, каларские спортсменки оказались на голову сильнее. Итоговый счёт встречи 103:13. Во второй день соревнований наши спорт­сменки одержали победы над командой «Шилка-2» (55:9) и командой ДЮСШ п. Кокуй (66:23). Таким образом, по результатам сыгранных встреч нашим девчонкам предстоял матч за 1-е место с командой спортивной школы г. Шилки. 

< . . . >

Уважаемые посетители сайта. Полную версию статьи, а также другие материалы вы можете прочитать только в газете «Северная правда», № 14 от 7 апреля 2021 г. Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.

Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять