«Удоканская медь» продолжает строительство прирельсовой базы на БАМе

«Удоканская медь» продолжает  строительство прирельсовой базы на БАМе для транспортировки товарной продукции.  

Как отметил генеральный директор «Удоканской меди» Герман Миронов, прирельсовая база позволит осуществлять приемку и отгрузку, а также хранение готовой продукции ГМК «Удокан», при этом производительность объекта рассчитана сразу с учетом второй очереди строительства.  Работы планируется завершить до середины 2022 года.

Транспортно-складской комплекс включает в себя административно-бытовой корпус, предназначенный для размещения управленческого аппарата и работников, а также санитарно-бытовые помещения, серверную, помещения для приема пищи, медпункт.

На объекте также планируется построить котельную, площадку для выгрузки оборудования стреловым краном, теплый и холодный склады для хранения грузов, КПП для автомобильного транспорта, теплый гараж и др.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять