Цветов, улыбок и внимания!

Восьмое марта – праздник, когда каждая женщина купается во внимании и подарках. В этот день мужчины спешат к своим самым дорогим и любимым, чтобы порадовать их. А чего бы хотели сами представительницы прекрасной половины человечества? В преддверии праздника мы спросили у наших очаровательных дам: как бы они хотели провести этот день и о каких подарках они мечтают.

Коллектив казённого учреждения «Централизованная бухгалтерия городского поселения «Новочарское»:
«Очень бы хотелось встретить праздник в торжественной обстановке. Чтобы были и цветы, и тёплые слова. А желаем мы и себе, и всем остальным женщинам: пусть сбудутся самые заветные мечты!»

Анна, индивидуальный предприниматель:
«По традиции на Восьмое марта я хочу получить огромную охапку тюльпанов. Ещё бы мне хотелось сертификат на комплекс SPA-процедур для лица. Ну а отмечать – непременно в кругу семьи, на торжественном ужине в ресторане».

Инна, продавец:
«Встретить праздник – да неважно где, лишь бы рядом с любимым мужчиной. А подарок… ну я же девочка. Я люблю всякие бусики. А уж к серёжкам питаю особую слабость…»

Наталья Анатольевна, заведующий отделом ЗАГС в Каларском районе: 
«Я бы очень хотела, чтоб в этот светлый, весенний день каждая женщина была счастлива. Начиная с самого маленького возраста и заканчивая самым элегантным. А что для этого надо? Чтобы дети, внуки были здоровы, и чтоб у них всё было хорошо. Конечно, сама я хочу провести этот день в кругу близких. Подарок… Я вообще не очень люблю подарки. Для меня самый главный подарок – это любовь и внимание моего родного мужчины. А это я чувствую не только на Восьмое марта».

Олеся, индивидуальный предприниматель:
«Очень бы хотелось отметить праздник на природе, но не банально – в лес на шашлыки, а отправиться куда-нибудь, где можно на лыжах походить, на подъёмнике покататься. Или в боулинге. Жаль, что в нашей Чаре такого не найти. Что хочу в подарок, трудно сказать. Я даже и не знаю – цветы, конфеты… Главное, чтоб подарок был от души, а не дежурным набором для галочки».

Анжелика, 11 лет:
«Я хочу, чтоб мне на Восьмое марта мама подарила много-много шоколадок. И чтоб мы все вместе поехали куда-нибудь в лес и отмечали праздник там».

Лидия Николаевна, работающая пенсионерка:
«Ну, встречать, безусловно с семьёй. У меня дочка, замечательный зять, два чудесных внука. Только с ними. А подарок… я даже и не знаю, наверное, цветы, это всегда приятно любой женщине».

Инга, повар:
«Хочу, чтобы мне на Восьмое марта подарили браслет. А встречать такие праздники нужно с самыми близкими и родными, и желательно на свежем воздухе!»

Александра, индивидуальный предприниматель:
«Встречать праздник очень хочется с семьёй, с родными и любимыми. А подарок – да неважно что, лишь бы от души».

Анна, продавец-консультант:
«Это Восьмое марта я встречу на работе. А хотелось бы на природе, проводить последние морозные деньки. На пески съездить, с горок покататься, в лесу в снежки поиграть. А потом к маме, на горячий чай с пирожками. Что касается подарков, очень бы хотелось большой букет полевых ромашек».

Александра, инженер:
«Очень хочется встретить праздник в кругу и родных, и друзей. Чтоб было весело! А подарок – что подарок, пусть он будет на усмотрение мужчины. Главное – его внимание и забота».

Примите поздравления

Юрий Борисович Миронов – пенсионер, постоянный читатель газеты «Северная правда». И добрый друг всех женщин первого подъезда улицы Энтузиас­тов, 2, в Куанде. Кто почистит крыльцо от снега? Кто поможет с ремонтом в подъезде? Кто установит во дворе ёлочку под Новый год? Кто всегда доброе слово скажет? Это он, Юрий Борисович.
– Поздравляю всех милых женщин с праздником! Желаю здоровья, улыбок, хорошего настроения! Рыбачкам – удачи и богатого улова, всем остальным – никогда не унывать! Будьте всегда милыми, нежными и любимыми.

Иван Горелов, работник ж/д, спортсмен:
– С 8 Марта! Желаю вам безумной энергетики, много сил и вдохновения. Пускай весна добавит красок в вашу жизнь. Вам я дарю эти строки собственного сочинения:
Восьмого марта, в день прекрасный,
Пусть все цветы для вас цветут,
Пусть наполняет сердце счастье,
Мечты пусть крылья обретут!
Желаю восхищать собою,
Сводить с ума и вдохновлять.
Пусть будет жизнь полна любовью,
Ведь вы умеете влюблять!
Пусть радость вас не покидает,
Пусть дарят близкие тепло,
Я от души вас поздравляю
С Международным женским днём!!!

Валерий Бирюков, главный инженер ПЧ 26:
– Дорогие и любимые женщины, поз­дравляю вас с 8 Марта! Вы – великолепный, очаровательный венец творения природы! Восхищаться вашей красотой, добротой, умом, талантами и отдачей можно веками! Будьте счастливы во всех сферах жизни: и дома, и на работе, и в занятии любимым делом. Здоровья вам и вечной молодости!
Счастливых дней, цветущей красоты, позитива, веселья и радости, нежности и множества лучших моментов!

Иван, предприниматель:
– Международный женский день – прекрасный праздник и повод сказать тёплые и душевные слова для вас! Поздравляю вас, желаю, чтобы душа всегда пела, чтобы настроение было великолепным, а весна была в каждом вашем движении. Любви, мира, благополучия, счастья, нежности и умиротворения.

Подготовили Татьяна ШАРКОВА и Ирина МАЛКИНА

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять