Счастье, которое всегда с тобой

…В 2011 году сыграли свадьбу, и в этот же год у молодой семьи родился первенец Данил.

В этом году Ксения и Виталий Абрамовы будут праздновать десятилетний юбилей брака. За эти годы было пережито многое: и неустроенность быта, когда молодые люди жили то у родителей Виталия в Икабье, а на работу Ксения ездила всё в ту же Новую Чару, то на съёмных квартирах, когда вроде только-только обустроился, а надо съезжать, и перипетии с покупкой собственного жилья… Но чтобы ни случалось, Ксения всегда знала: её защита и опора  – муж, он всегда рядом, готов поддержать и словом и делом.

Сегодня Ксения Михайловна счастливая мама уже трёх малышей. Данил, Константин, Тимофей – эти три никогда не унывающих шкодливых чуда каждый день дарят ей счастье. Впрочем, как с улыбкой говорит Ксения: «Кто знает, мы с мужем ну очень дочку хотим. Так что, может быть, через пару лет наша семья ещё увеличится».

В окружении своих любимых мужчин Ксения успевает не только быть мамой и женой, она ещё и занимается творчеством, причём вполне успешно. Резинки и заколки-канзаши в её исполнении носят очень многие маленькие модницы не только из Новой Чары, но и со всего райо­на. 

< . . . >

Уважаемые посетители сайта. Полную версию статьи и другие материалы вы можете прочитать только в газете «Северная правда», № 9 от 3 марта 2021 г. Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.

Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять