Служба в полиции — это престижно!

Уважаемые выпускники школ Каларского района и их родители! ОМВД России по Каларскому району информирует, что начинается набор учащихся в высшие учебные заведения системы МВД России и Читинское суворовское училище.

В 2021 году выпускники школ Каларского района, которые решили связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел, могут поступить в высшие учебные заведения МВД России. Помимо вступительных испытаний абитуриентам необходимо пройти медицинское и психофизиологическое обследование. Поступить в вузы МВД России могут молодые юноши и девушки после окончания 11 классов. В Читинское суворовское училище МВД России принимаются только юноши, успешно окончившие 8 классов средней школы. При этом они должны быть годны по состоянию здоровья, отвечать требованиям профессионального психологического отбора и физической подготовленности, а также иметь желание в будущем проходить службу в органах внутренних дел.

Юноши и девушки, желающие связать свою жизнь со службой в органах внут­ренних дел, мы ждём вас в отделе кадров ОМВД России по Каларскому району (п. Новая Чара, ул. Юбилейная, 1). Заявления о поступ­лении в учебные заведения МВД России и Суворовское училище уже принимаются.

ОМВД России по Каларскому району

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять