С Новым годом, уважаемые каларцы! Пусть сбудутся все ваши мечты!

Уважаемые земляки! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников. Это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, наполняет сердца светлыми чувствами, несёт в семьи любовь, добро и милосердие.

Каждому из нас уходящий год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное – сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Мы благодарим всех каларцев за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание!

В эти праздничные дни примите самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всём неизменно сопутствует успех!

Глава Каларского муниципального округа Забайкальского края С.А. КЛИМОВИЧ
Председатель Совета Каларского муниципального округа Забайкальского края А.В. ГРОМОВ


Дорогие жители Каларского района! От лица Байкальской горной компании поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

2020 год уходит в историю. Он был непростым по целому ряду причин. И тем не менее для нашего предприятия он стал годом активного строительства. На сегодня работы по строительству горно-металлургического комбината «Удокан» выполнены более чем на 35%.

В 2020 году мы также начали новую программу содействия социальному развитию Каларского района. Построен инфекционный корпус центральной районной больницы, спроектированы аэропорт и новый городской сквер. Мы начали проектирование благоустройства в посёлке Новая Чара. В рамках проекта здесь появятся физкультурно-оздоровительный и культурный центры, новый жилой квартал.

Чем ближе мы подходим к этапу запуска предприятия, тем больше усилий компания будет прикладывать для развития социальной сферы не только в Новой Чаре, но и в других населённых пунктах района.

Мы уверены, что с развитием проекта и жизнь в районе будет меняться к лучшему. А в 2021 году желаю вам, конечно же, здоровья, много радости и удачи! Пусть новогодние праздники и предстоящий год будут наполнены уютом, взаимопониманием и весёлым настроением. Пусть рядом будут верные друзья, а в доме светло и радостно от добрых новостей!

Генеральный директор Байкальской горной компании Г.С. МИРОНОВ


Уважаемые жители Новой Чары!
Администрация городского поселения «Новочарское» поздравляет вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Новый год – прекрасный, сказочный праздник, с запахом ели, взрывом хлопушек, вкусом шампанского. И в эту сказочную ночь хочется пожелать, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись. Пусть проблемы и невзгоды не коснутся вас и ваших близких, дом будет наполнен счастьем и весёлым смехом, а все двенадцать месяцев принесут яркие впечатления, приятные встречи.

С уважением, глава городского поселения «Новочарское» О.А. СИДОРЯК


Дорогие ветераны!
Примите самые искренние и душевные поздравления с наступающим Новым 2021 годом!

Уходящий год был для нас тревожным. Но мы смотрим в будущее с надеждой и верой в лучшее. Пусть ваша жизнь всегда будет согрета любовью и теплом ваших родных и близких. Светлых вам новогодних праздников!

Председатель Совета ветеранов Каларского района Л.Я. МАКОГОНЧУК

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять