Особый режим на стройках БГК в Каларском районе

В настоящее время Байкальская горная компания в соответствие с графиком строительства ГМК «Удокан» мобилизует дополнительный персонал.

Ранее компания получила соответствующее разрешение на завоз работников генерального подрядчика «Ренейссанс Хэви Индастрис» из числа иностранных граждан.

6 декабря рейсом из Узбекистана в Читу прибыло 224 строителя.

Все прибывшие иностранные работники при въезде представили медицинские документы, подтверждающие отрицательные результаты лабораторных исследований на COVID-2019 методом ПЦР.

Сейчас работники проходят обсервацию в нескольких гостиницах Читы. По истечению 10 дней после получения отрицательного результата теста они будут направлены на площадку строительства, чтобы заступить на вахту, в соответствии с графиком.

С начала распространения коронавирусной инфекции в РФ в БГК и подрядных организациях действует особый режим, он предусматривает обязательное использование масок и перчаток на производственных объектах и за их пределами, ограничение выхода сотрудников на территорию населенных пунктов, исключение внешних контактов, еженедельное тестирование на COVID-19.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять