БГК продолжает приём заявок на конкурс «Вершины»

16+ Байкальская горная компания продолжает приём заявок на уже ставший традиционным конкурс социальных проек­тов «Вершины»

Байкальская горная компания продолжает приём заявок на уже ставший традиционным конкурс социальных проек­тов «Вершины», рассказали «Северной правде» в пресс-службе компании. 

— В этом году он особенно масштабный. И не только по числу участников. Грантовый фонд увеличен до миллиона руб­лей, – напомнили в пресс-службе. Принять участие в конкурсе могут общественные, благотворительные, некоммерческие организации, начинающие или действующие предприниматели, а также инициативные группы граждан.

Директор по внешним связям Байкальской горной компании Евгений Жучков отметил: «В 2020 году Байкальская горная компания приняла решение расширить круг потенциальных участников за счёт молодых бизнесменов до 35 лет, что позволит поддержать малое предпринимательство на территории Забайкальского края». По его словам, компания вдвое увеличила призовой фонд конкурса – до 1 млн рублей.

Заявки на грантовый конкурс принимаются в следующих номинациях: «Образование» (развитие профессиональных навыков и умений), «Здоровье и пропаганда здорового образа жизни», «Среда» (озеленение и благоустройство общественных мест), «Культура и развитие экологического туризма». 

< . . . >

Уважаемые посетители сайта. Полную версию статьи и другие материалы вы можете прочитать только в газете «Северная правда», № 42 от 21 октября 2020 г. Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.

Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять