Приглашаем каларцев принять участие в конкурсе

6+ Приглашаем принять участие в конкурсе «МЫ ДЕТИ ЕДИНОЙ ЗЕМЛИ»

Приглашаем принять участие в конкурсе «МЫ ДЕТИ ЕДИНОЙ ЗЕМЛИ».

Всего в конкурсе предусмотрено пять номинаций:

«Рисунок на тему «Дети против террора!», «Тематический плакат», «Тематический буклет», «Тематический видеоролик», «Сценарий мероприятия». В номинации «Рисунок на тему «Дети против террора!» принимаются индивидуальные работы детей в возрасте от 7 до 14 лет на форматах А4, А3. Рисунки могут быть выполнены в любой технике (гуашь, акварель, компьютерная графика и пр.). Номинация «Тематический плакат» подразумевает работы формата А1 в виде рисунка, фотоколлажа и пр. с кратким текстом. Здесь принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы. Возраст участников не ограничен. Содержание тематического буклета в одноимённой номинации – это информационно-аналитические материалы по профилактике экстремизма и терроризма (очерки, статьи, листовки, мотиваторы/демотиваторы и пр.). В этой номинации материалы могут быть направлены организаторам как на бумажном, так и электронном носителях. В номинации «Тематический видеоролик» могут быть представлены видеосюжеты продолжительностью не более 5 минут на тему профилактики экстремизма и терроризма.

«Сценарий мероприятия». В данной номинации принимаются только индивидуальные работы. Организаторы уверены, что именно в этой номинации больше всего заявок будет подано от педагогических работников и работников учреждений культуры. 

< . . . >

Уважаемые посетители сайта. Полную версию статьи и другие материалы вы можете прочитать только в газете «Северная правда», № 40 от 7 октября 2020 г. Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.

Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять